суббота, 26 ноября 2016 г.

2 этап СП "Magic School"

Добрый вечер!
               Я продолжаю свою учебу в "Магической школе" Марины.)) Столько красоты натворили девочки. Я даже не знаю, как можна там было выбрать лучших. Работы все разные, каждая со своей изюминкой.
               Продолжаем двигаться в освоении магии mixed-media дальше. 2 урок  "Урок защиты от тёмных искусств" в скраповой "Magic School"! Этот урок назван так не случайно, ведь будем творить на тёмном фоне
       Задание: Итак, тёмная или чёрная магия - это всегда что-то страшное и пугающее, но при том - безумно интересное! А потому, думаю, что самое время закрыть свои глаза на всевозможные внутренние сомнения и страхи, и сотворить что-то в непривычной для себя манере, форме и, конечно же, на непривычном тёмном фоне!)
             А поскольку отличить тёмное от светлого и истинное от ложного нам помогает зрение и внутреннее видения, то обязательном элементом на этой неделе станет "Взгляд". Что сюда можно отнести?
  • Глаза. Любое изображение глаз (картинка, штамп и т.д.)
  • Фотография (фото с людьми или животными, на которых видны их глаза)
  • Текст (вы можете использовать в качестве ОЭ такие слова как "глаза", "взгляд", "смотреть", "видение" и т.д. на любом языке).

            Магии в моей работе конечно не очень много, скажем я она присутствовала в самом процессе сотворения открытки, а вот нежный взгляд юной леди запал мне в душу давно.  






 



                Мои домашние заявили, что девочка очень похожа на меня в детстве, может по этому ее взгляд рассказывает историю обо мне. Не знаю.))) 
               
               Работая с пастой, штампами и красками я получаю массу удовольствия, хотя и понимаю, что моя работа  - это работа новичка.   
              Хочу выразить большое спасибо Марине за проект на котором я учусь и пробую свои силы в магии mixed-media. Сама я бы наверное долго собиралась осваивать эту красоту.

В работе использована бумага от  7dots Destination Unknown

10 комментариев:

  1. Наташа, ты молодец! Главное получать удовольствие!И тогда со временем все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо. Мне еще учиться и учиться.

      Удалить
  2. Такая лирика, ностальгия и нежность!
    Тронуло.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, очень выразительно и красиво! Скорее сажайте открыточку на основу и пусть непременно найдётся тот человек, которому она принесёт вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо за проект. Ты умеешь вдохновлять. А открытка уже даже подарена.

      Удалить