суббота, 26 ноября 2016 г.

ФотоСкрапСмешение. Рождество. Дом. I этап.

Привет!
            Я очень рада, что решила взять участие в проекте "ФотоСкрапСмешение. Рождество."  Предновогодняя суета начинается. Я люблю праздник Новый год, но больше люблю время, когда все готовятся к нему. Появляются новогодние гирлянды везде, звучат новогодние мелодии, все спешат выбрать подарки и осуществить заветные мечты.
       Там там, вот оно начало. Благодаря Анечке мои приготовления начались.



       Моя семья была в  восторге от задания. Печенье, в новой духовке от мамы, которая любит готовить мясо и не любит готовить сладкое.
      У нас три года не было духовки (все надеялись сделать кухню), и я могла печь только шарлотку в мультиварке. А 2 недели назад у меня появились 2-е чудо техники: варочная панель и духовка. Родные в ожидании чуда, а у меня как на зло завалы на работе, и я все обещаю, что потом. Но в пятницу решила, все надо сделать праздник, и пока мои были на работе, школе и садике, я испекла им долгожданное печенье. 
           Вечером было чаепитие, а сегодня мы ездили к бабушке в гости и завезли ей попробовать мамин шедевр в фирменной новогодней упаковке. Ну вот что получилось.





    



8 комментариев:

  1. Чудесные печеночки) спасибо за участие в проекте)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, рецепт давай, слюни потекли

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рецепт вот:http://www.le-bonbon.ru/retsepti-pechenya/retsept-ovsyanogo-pechenya-s-iziumom-i-orechami.html. Делала первый раз. Ну как для первого раза получилось ничего. Главное не жалеть изюма и орехов.

      Удалить
  3. Представляю, как родные были рады первым печенькам из новой духовки ...поздравляю с долгожданной покупкой!Наташа, спасибо за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, это Вам большое спасибо, что я смогла своих порадовать вкусняшкой. Мы теперь вместе игрушки на елку готовим.

      Удалить
  4. Наташа, как же хорошо, что и родные счастливы и рады вкусностям!)))Печенье прям такое аппетитное!! ладное такое!! ммммм... Красиво, уютно и здорово у вас!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо. Хоть и делала первый раз, но всем понравилось

      Удалить