воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Проект "От кирпичей к звездам". Второй этап

Привет Всем! 
     Наш полет, под  руководством командира Олеси, проходит в соответствии запланированному графику. На данном этапе  изучали Романтизм в скрапбукинге. Свой романтизм я решила показать на примере сказочного блокнота.








       Досочки сделаны по МК Олеси (я одна из счастливиц попавшая на ее курс по "деревяшкам"). На курсе я на образцах пробовала такую фактуру, а сейчас решила сделать полноценный блокнот. Чипборд покрыла пудрой для эмбоссинга, это был мой первый опыт, до этого только красила красками.
               
Количество подарков на Новый год, благодаря проекту, увеличивается.



Хочу поучаствовать в задании декабря "Winter Time" от Фабрики декора. 
Вдохновилась как палитрой, так и деревяшками.


Я очень рада видеть Вас у себя в гостях.))) 

13 комментариев:

  1. Деревяшки просто супер и цвет и фактура!эмбосинг тоже удался,единственное я бы что-нибудь к сове еще добавила)как-то ей одиноко)

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо. Надеюсь, что этот блокнот будет часто использоваться тем человеком, которому делала, поэтому декором не увлекалась.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, деревяшки настолько хороши, что абсолютно оправдывают минималистичность декора! Стильный блокнот, думаю хозяин его будет в восторге!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, мне кажется, деревяшки в твоем исполнении я узнаю из других даже не подписанными, есть в них твой почерк и выверенность, даже не знаю какое слово подобрать, точность - не то, это нечто большее.
    Совушка подошла хорошо, блокнот в холодном цвете, к нему металлический блеск.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Педантичные и аккуратные досочки! мне тоже очень понравиилсь)

      Удалить
    2. Олеся, спасибо. Просто мне очень понравился образец, который я сделала на курсе, решила что надо сделать полноценную работу.

      Удалить
  5. Очень "живые" деревяшки, конечно, минимализм декора оправдан - разве можно закрыть такую красоту :) Спасибо за участие от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  6. Досочки как настоящие, фактура и цвет очень уютные) Спасибо что выбрали задание Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Наташа! Мы с тобой вместе были на Олесином проекте :) Очень стильный, зимний, спокойный блокнот у тебя получился! Спасибо за участие в задании блога Фабрики Декору.

    ОтветитьУдалить