суббота, 3 декабря 2016 г.

ФотоСкрапСмешение. Christmas.Home. - 2 этап (Текстиль)

Привет всем, кто заглянул в мой блого-домик!  
На этой неделе мы продолжаем готовиться к Новому году в рамках проекта  ФотоСкрапСменешие. Crismas. Home.




Наташа и Надя создали такую уютную, домашнюю атмосферу, что даже в таких домах, как мой, когда елка наряжается обычно 30-31 числа, работа кипит полным ходом.
Сначала покажу, какие замечательные игрушки у нас получились с сынишкой из фетра. Зная любовь сына (нам 3,5 года) к «Я хочу все сам», было решено, что надо сделать такие игрушки, которые он спокойно сам мог вешать на елку, а шары уже старшей сестричке достанутся.  Вот такая красота у нас получилась.







Теперь главная проблема, чтобы игрушки дожили до того момента, как будет ставиться елка. А то Темка их из рук не выпускает, носит скопом и спит с каждой по очереди (больше родители не дают).

Но это не все. Вдохновленная  работами Наташи и Нади, я тоже решила смешать ткань и скрапбумагу. Вот такое новогоднее сердечко у меня вышло.










Я очень довольна и процессом, и результатом. Вот только есть маленькая проблема. Сын уже вовсю просит наряжать елку, но живых елок еще не продают (да и не достоит она до Рождества), а муж не очень хочет ставить искусственную.


Спасибо, девочкам, за Новогоднее настроение. Ждем, что будет дальше.

8 комментариев:

  1. Какая красота и уют!!! Мне аж праздников захотелось)

    ОтветитьУдалить
  2. а тут тоже фетр!!! здорово, они такие милые выходят, материал благоволит этому. у меня тоже игрушка с фетра, заглядывайте

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милые игрушки !!! Настроение праздничное!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,какие милые!Интересная идея игрушек из фетра)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки, за Ваши теплые слова. Как никогда, у меня дома уже летает новогоднее настроение, надеюсь у Вас тоже.

    ОтветитьУдалить
  6. Какие хорошенькие и главное совместное творчество, что очень ценно!

    ОтветитьУдалить
  7. мягонькие, добрые, очень классные игрушечки и сердечки!! Вот мама-рукодельница и выдумщица!! детвора счастлива и дом полон уюта!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, фетровые игрушки всегда особое настроение создают, знаю как их детки любят))) Замечательный набор к празднику! Моя младшая уже тоже просит елку)))

    ОтветитьУдалить